Окончен капитальный ремонт здания литер А, и школа встретила своих учеников! Для его проведения и оснащения учебных кабинетов было выделено из Федерального бюджета, бюджета Краснодарского края и бюджета Северского района – 36 448 800,00 рублей. В отремонтированном здании ребят учатся в предметных кабинетах, которые оснащены самым современным оборудованием, кабинет функциональной грамотности, Центр детских инициатив, «Точка роста».

Благодарим губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева, вице-губернатора А.А. Минькову, главу МО Северский район А.В. Дорошевского, заместителя главы МО Северский район М.В. Наумейко, начальника управления образования Л.В. Мазько за внимание к школе и помощь в проведении ремонта. Благодарим директора ООО «МСК» В.А. Лушпаева за качественно и своевременно выполненный ремонт. А также благодарим родителей всех наших ребят, которые всегда готовы прийти на помощь, которые всегда рядом с нами, и в этот раз при подготовке здания к открытию не остались в стороне!