Информация МБОУ СОШ № 43
 станицы Северской муниципального образования Северский район имени Героя Советского Союза С.Г. Соболева
о приёме в 10 профильный класс.

В 2020-2021 учебном  году в школе планируется открытие одного 10 класса с двумя профильными группами: социально – экономической и химико-биологической.

Родители (законные представители) подают заявления на имя директора школы не позднее 3 календарных дней до даты начала индивидуального отбора.

Индивидуальный отбор осуществляется:

• с  13 июля по 7 августа;
  • время приёма документов: с 08.00 – 16.00, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12-00 до 13-00;

Место подачи заявлений: ул. Ленина,120, приёмная МБОУ СОШ № 43, тел. 8- (861) - 2-91-47.

Способы подачи документов с соблюдением рекомендаций Ропотребназора, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19):

1. Очно;
  2. Через операторов почтовой связи;
  3. В электронном формате (документ на бумажном носителе… преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машино - читаемого распознавания его реквизитов посредствам электронной почты организации или электронной информационной системы организации, в том числе с использованием функционала официального сайта организации в информационно— телекоммуникационной сети "Интернет” или иным Другим способом с использованием информационно - телекоммуникационной сети “Интернет.”

Документы для зачисления в 10 профильный класс:

1. Заявление родителей (законных представителей)
  2. Паспорт зачисляемого на обучение (оригинал и копия)
  3. Паспорт родителей (законных представителей)( оригинал и копия)
  4. Аттестат об основном общем образовании( оригинал)
  5. Согласие обработку персональных данных (с ознакомлением родителей)
  6. Родители (законные представители) имеют право представить копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные,интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Информация о количестве вакантных мест

Профильные предметы

Количество мест

Химико-биологический профиль

Математика, химия, биология

Социально-экономический профиль

Математика, экономика, право

Всего мест

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные

Информация об открытии 10 профильного класса в 2021-2022 учебном году
В 2021-2022 учебном году в школе будет открыт один 10 профильный класс. Форма организации профильного обучения - профильные группы внутри одного класса.   Планируемые профили в 2021-2022 учебном году Профильные предметы     Социально-экономический (направленность – социально-экономическая) Экономика   Право   Математика   Естественно-научный (направленность – химико-биологическая) Химия   Биология   Математика   Технологический (направленность – туризм и сервис) География   Русский язык   Экономика   Приём в профильный класс будет осуществляться  в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательную  организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МБОУ СОШ № 43 станицы Северской МО Северский район имени Героя Советского союза С.Г. Соболева (принят решением педагогического совета (протокол № 4 от 29.12.2020г.,приказ № 594 от 29.12.2020г.).