МБОУ СОШ №43 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, улица Ленина, дом 120 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 662-91-50
+7 (861) 662-91-47
+7 (861) 662-43-60
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: school43@sever.kubannet.ru
Фамилия, имя, отчество
Должность
Уровень образования
Квалификация
Ссылка на личную страницу
Алистратова Анна Александровна заместитель директора по ВР
Андоненко Ирина Николаевна учитель начальных классов
высшее
Педагогика и методика начального обучения
Аносова Светлана Владимировна учитель начальных классов
высшее
Педагогика и методика начального обучения
Антонова Ирина Анатольевна педагог-библиотекарь
высшее
Педагогика и методика начального обучения
Баронова Наталья Александровна учитель истории иобществознания
высшее
Историк, Преподаватель истории и обществоведения
Вайберт Ирина Михайловна учитель английского языка
высшее
Лингвист, преподавтель французского и английского языка
Воронова Елена Витальевна заместитель директора по УМР
Гаар Людмила Васильевна учитель начальных классов
высшее
Педагогика и методика начального обучения
Грачева Ирина Германовна учитель начальных классов
высшее
Педагогика и методика начального обучения
Гурулёва Наталья Олеговна учитель начальных классов
высшее
Педагогика и методика начального обучения
Денисенко Татьяна Дмитриевна педагог-психолог
Дорохина Людмила Сергеевна учитель начальных классов
высшее
Учитель начальных классов
Дудник Юлия Вячеславовна учитель математики
высшее
математик
Жмурская Ольга Васильевна заместитель директора по АХР
Зубова Наталья Владимировна учитель русского языка и литературы
высшее
Филолог. Преподаваель русского языка и литературы
Казачкова Алена Александровна учитель русского языка и литературы
высшее
Филолог. Преподаваель рсского языка и литературы
Кизилова Ирина Евгеньевна учитель иностранного языка
«Иностранный язык» с дополнительной специальностью «Второй иностранный язык»
Ковалёва Ольга Васильевна учитель изобразительного искусства
среднее-специальное
Воспитание в дошкольном учреждении. Социальная работа
Кондакова Светлана Анатольевна учитель начальных классов
высшее
Педагогика и методика начального образования
Костюченко Анастасия Сергеевна учитель математики
высшее
Математик
Криволапов Юрий Геннадьевич учитель математики
высшее
Бакалавр
Лукьянова Анжела Александровна заместитель директора по УВР
Мельник Екатерина Владимировна социальный педагог
высшее
Психология и социальная педагогика
Меркотан Вера Викторовна учитель начальных классов
среднее-специальное
Преподавание начальных классов общеобразовательной школы
Миткалова Елена Николаевна учитель начальных классов
высшее
Учитель начальных классов и соцпедагог
Наумова Наталья Анатольевна учитель физической культуры
высшее
Специалист физической культуры и спорта
Небогина Ольга Ивановна учитель истории иобществознания
высшее
Преподаватель истории и обществознание
Нерсисян Аннаит Васаковна учитель иностранного языка
высшее
лингвист
Николаенко Галина Сергеевна директор
Панко Светлана Васильевна учитель иностранного языка
высшее
1. Обучение началам английского языка 2. Учитель начальных классов
Петраш Яна Руслановна учитель биологии
неполное высшее
Биология
Попова Надежда Николаевна учитель русского языка и литературы
высшее
Филолог. Преподаваель рсского языка и литературы
Романова Ирина Николаевна учитель начальных классов
высшее
Педагогика и методика начального обучения
Романова Мария Владимировна учитель информатики
неполное высшее
Педагогическое образование( с двумя профилями подготоки)
Рудикова Лидия Андреевна учитель начальных классов
среднее-специальное
Преподавание в начальных классах
Смирнова Елена Анатольевна учитель начальных классов
среднее профессиональное
Учитель начальных классов
Сытник Марина Григорьевна учитель начальных классов
высшее
Учитель начальных классов, географ преподаватель
Трахунова Анжелика Викторовна учитель-логопед
высшее
Учитель-олигофренопедагог
Фаизова Елена Михайловна учитель математики и физики
высшее
Учитель математики и физики средней школы
Чиж Юлия Анатольевна учитель биологии
Шатный Владислав Николаевич учитель физической культуры
высшее
Бакалавр
Шеремет Людмила Анатольевна учитель географии, кубановедения
высшее
Учитель географии
Ширяев Василий Алексеевич учитель технологии
высшее
Психолог
Шкребий Анна Алексеевна учитель начальных классов
Ярков Дмитрий Евгеньевич учтель истории и обществознания
высшее
Бакалавр