Продолжаются работы по капитальному ремонту здания школы Литера А. В настоящий момент выполнено 60% от общего объема работ.

Выполнены все демонтажные работы, произведена замена кровли, установлены маяки, проведена штукатурка стен, произведена кладка перегородок, выполнен настил половой доски на втором этаже, залита подбетонка и стяжка на первом этаже, настелена шумовиброизоляция. Потолок подшит доской, установлены усиливающие фермы, произведено усиление дверных проемов дверей и оконных блоков, выполнена замена подоконников. Проложена канализация внутри здания.

В данный момент ведутся работы по штукатурке фасада, шпаклевке стен, прокладке электричества и системы отопления.

Все работы ведутся в соответствии с графиком, без отставаний.