В 2023-2024 учебном году в нашей школе в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» откроется Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Это современное пространство, в котором уже наступило будущее. Открытию центра предшествовала большая подготовительная работа: выполнен капитальный ремонт в классах, разработан дизайн-проект кабинетов, закуплена современная мебель, поставляется необходимое оборудование.

Целями создания центров образования «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях.