С 19 по 23 декабря в нашей школе проходила Неделя правовых знаний. В рамках недели были проведены мероприятия с привлечением инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России в Северском районе Краснодарского края Н. А. Алексеевой. Заместитель директора по ВР Иванов Д. С. провел мероприятия правовой направленности:

• просмотр видеороликов профилактической направленности;
  • беседа с элементами практикума «Правила нашей жизни»;
  • правовая игра «В стране законов».

Классными руководителями проведены тематические классные и информационные часы. В течение недели было запланировано и проведено консультирование учащихся, их родителей по вопросам правового воспитания и профилактике противоправного поведения несовершеннолетних. Таким образом, мероприятиями по правовому воспитанию было охвачено большинство учащихся школы, информировались родители.