Утро в летнем лагере традиционно началось с исполнения Гимнов Росси и Кубани.

После исполнения гимнов ребята с удовольствием сделали музыкальную утреннюю зарядку, которую провела Ковалева Маша.

Сегодня в лагере дневного пребывания "Криница" и в лагере труда и отдыха "Аквамарин" состоялось представление отрядов. В Городе мастеров живут представители разных профессий: есть Улица Врачей, Улица Художников, Улица Актёров, Улица Полицейских, Улица Поваров, Улица Журналистов!

Каждый отряд придумал герб своей профессии и презентовал на Празднике Открытия смены. Все воспитанники лагеря сегодня стали гражданами Города Мастеров и получили паспорта. За свою работу и за свои таланты они заработали первые деньги - Фиксирубли.

На Празднике звучали звуки саксофона от Лизы Зубовой, все танцевали под зажигательную музыку вместе с Ирой Согомонян, восхищались акробатическим Трио из отряда Художников, посмеялись над шуточной сценкой Отряда Экологов, пели задорную песню вместе с малышами из Отряда "Весёлый доктор", с замиранием сердца наблюдали за акробатическим выступлением Тигрова Саши.

После праздника ребята посетили кинотеатр "Ударник", посмотрели мультфильм "Школа волшебства".