Сегодня, 20 июля, в ЛДП "Криница"прошло мероприятие, посвященное закрытие смены! Были подведены итоги, награждены отряды, победившие в Городе Мастеров и набравшие больше всего "Фиксирублей":

1 отряд "Веселый доктор" - воспитатель Шкребий Анна Алексеевна;

7 отряд "Радуга" - воспитатель Грачева Ирина Германовна.

Самые активные ребята, которые в течение всей смены помогали воспитателю, рисовали, проявляли все свои таланты, были награждены грамотами! Прошел концерт, выступления от каждого отряда: танец "Маленькие звезды" - 1 отряд, акробатические этюды - 7 отряд, игра на флейте - 5 отряд и веселый танец "Вертолет" -3 отряд! Закончилось мероприятие зажигательным флешмобом, который ребята с удовольствием танцуют вовремя утренней зарядки.

Дети в течении дня создали стенгазету "Лето - это маленькая жизнь!", в которой они написали заметки о летнем лагере, о том,  что им больше понравилось, разместили фотографии, сделанные в течении всей смены. Завтра они представят свои стенгазеты на утренней линейке!

Заработанные "Фиксирубли" ребята смогли потратить на ярмарке Мастеров, где каждый приобрел, по своим интересам, различные школьные принадлежности!