День встречи выпускников, одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. В любом учебном заведении обычно существуют свои традиции праздника. В этот день, кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым.

А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением. И не смотря на то, что жизнь в этом году внесла свои коррективы в праздники, ШКОЛА всегда рада встрече со своими выпускниками!!!

И в этом году поздравила своих выпускников оригинальным видеороликом.