В преддверии Дня защитника Отечества ежегодно в нашей школе проходит акция «Посылка солдату».
В ходе акции будут формируются посылки, которые помогут создать праздничное настроение солдатам, проходящим срочную службу в самых различных уголках необъятной Родины.
В посылки вкладываются письма с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой и политической подготовке.
Посылки отправляются ребятам закончившим нашу школу и служащим на данный момент в рядах Российской армии.

Дети понимают, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая весточка из родных мест будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей.