Сегодня, 12 июля, в летнем оздоровительном лагере «Криница» - «День Художника» и «День Пожарного»!!!
Традиционно утро в городе мастеров началось с гимнов России и Кубани!!!
После завтрака ребята посетили Пожарно-спасательную часть №53 станицы Северская, где увидели технику, попробовали тушить «пожар» из гидранта, взбирались по пожарной лестнице!!! Дети получили огромное удовольствие и море впечатлений!!!
По приезду с экскурсии ребята окунулись в Мир волшебства и красок! Поучаствовали в соревнованиях, пели песни и танцевали на празднике «День Художника!».
После обеда дети смогли попробовать себя в мастер-классе по рисованию розы красками!