Учащиеся 4 а класса в рамках Недели ОПК посетили Свято-Никольский храм в ст. Северской.
Отец Сергий познакомил с устройством и убранством храма, иконой Александра Невского, иконой, помогающей в обучении. Перед ребятами были раскрыты Царские Врата, показана церковная книга Евангелие.
Ребята слушали с большим интересом, задаваливопросы. Все получили Благословение отца Сергия.

По плану недели ОПК, в школе прошли классные часы, посвященные 800-летию со дня рождения государственного деятеля и полководца Александра Невского «А. Невский –подвиги за веру и Отечество»