Сегодня, 23.01.2020 г., рамках акции "Блокадный хлеб", ребята нашей школы посетили в виртуальную экскурсию по местам боевой славы. Наша школа является инновационной площадкой по военно-патриотическому воспитанию, проводится огромная поисковая работа. Разработаны проекты туристических маршрутов «По местам боевой славы Северского района». Сегодня руководителем проекта, учителем обществознания Бароновой Н.А., был проложен новый маршрут  виртуальной экскурсии по местам боевой славы Ленинграда. В мероприятии приняли участие обучающиеся 4-8 классов, которые пройдя по новому маршруту, конечно  же, вернулись на уже пройденные маршруты родного района. Закончилась экскурсия минутой молчания в память о погибших воинах.