26-28 марта на базе нашей школы проходит фестиваль педагогических идей на муниципальном уровне. Учителя начальных классов: Грачева И.Г., Миткалова Е.Н., Шкребий А.А., Дорохина Л.С., Резник Ю.И. – поделились опытом работы по использованию нового учебно-методического оборудования.

Учитель информатики и педагог дополнительного образования Гильманова В.Н. выступила перед коллегами по теме «Усвоение материала обучающимися 9х классов при подготовке к ОГЭ » и охотно рассказала о работе кружка "Робототехника" с использованием робота mBot. Познакомила участников фестиваля с конструкторами Lego и учебным оборудованием, которое используется детьми на занятиях.

Панко С.В., учитель английского языка, рассказала об использовании методического материала, пособий и технического оборудования на своих уроках.

Молодой специалист, Кизилова И.Е., провела мастер-класс «Развитие грамматических навыков при изучении темы настоящего простого времени глаголов» и представила авторскую разработку электронного пособия.