Сегодня на базе нашей школы прошел тренинг "Каникулы с пользой" для лидеров ученического самоуправления и активистов российского движения школьников.

Ковалева Татьяна Федоровна, уполномоченный по правам ребенка Краснодарского края, провела дискуссию о волонтерстве, профориетации, здоровом образе жизни и многом другом.

Психолог Коптев Илья Олегович рассказал ребятам о том, как добиться желаемого результата, о том, как  довести начатое дело до конца, о необходимости позитивного мышления.

Цель данного мероприятия - привлечение детей в общественные детские и юношеские организации, такие как Юармия и РДШ.