15 ноября в нашей  школе состоялся форум лидеров школьного ученического самоуправления Северского района.  У нас собрались ребята со всех школ района. Форум включал в себя насколько этапов: экскурсия по школе, панельная дискуссия, работа тематических секций, очень увлекательная игра "КВИЗ". Также прошла пресс-конференция, где все участники форума смогли пообщаться в непринужденной обстановке с начальником управления образования Любовью Владимировной Мазько и начальником управления по молодежной политике Швецовой Натальей Александровной и задать им вопросы, которые волнуют многих старшеклассников.