Вот и наступили долгожданные осенние каникулы. дети теперь могут, наконец-то, отдохнуть и провести время вместе с классом вне школы.

В начальной школе в некоторых классах прошел "День именинника". Ребята играли и веселились.

В библиотеке было проведено мероприятие "Мои любимые книги" для детей начальной звена. Ирина Анатольевна рассказала детям о знаменательных датах ноября и юбилейных датах некоторых писателей.

Многие классы во время каникул посетили кинотеатр "Ударник". Малыши смотрели мультфильм, а ребята постарше посмотрели фильм "Несокрушимый" и другие.

В 6а классе прошло мероприятие "Казачья удаль", в ходе которого ребята повторили основные события истории нашего края, участвовали в викторине и спортивных состязаниях.

2а класс посетил районную библиотеку, и ребята приняли участие в викторине по сказкам

А еще, 4 ноября в парке, ко Дню народного единства, прошел забег "Самовар", в котором наши ребята тоже приняли участие и получили награды.

Каникулы получились насыщенными и интересными и ребята готовы приступить к учебе с новыми силами.