В школе продолжаются классные часы, посвященные безопасности, в рамках месячника "Безопасная Кубань". Сегодня прошло несколько уроков на данную тему, 8а обсудили тему интернет-безопасности, 5б поговорили о том, как вести себя в случае пожара, во 2в дети беседовали о безопасности во всех сферах нашей жизни, 7а вспомнили все номера телефонов, на которые следует звонить, в том случае, если чрезвычайная ситуация все-таки произошла. В гости к 1а пришли сотрудники полиции и рассказали малышам об опасностях, которые ожидают их на дороге, если не соблюдать ПДД, как оказалось, дети очень хорошо знают правила поведения на дорогах и всегда их выполняют.