11 сентября нашу школу посетила вице-губернатор Анна Минькова. Она посмотрела новый корпус начальной школы, где 22 современных учебных кабинета. В каждом из них есть интерактивная доска с проектором, телевизор, документ-камера, компьютер. Также имеются библиотека с читальным залом и медиатекой, актовый зал на 120 мест, столовая на 200 мест, медкабинет, актовый и спортивный залы, большой светлый зал с огромными зеркалами для занятий танцами, игровая комната с интерактивным полом. Анна Алексеевна отметила, что нашей сельской школе могут позавидовать многие городские.

Также вице-губернатор обсудила с педагогами вопросы профильного образования в школе. Сейчас в учебном заведении в 9-х классах осуществляется предпрофильная, а в 10-11 классах – профильная подготовка старшеклассников по социально-экономическому и химико-биологическому направлениям. Анна Минькова согласилась, что эти направления перспективны, но поскольку школа сельская, вице-губернатор рекомендовала открыть профильный аграрный класс.