Весело и здоров проходят дни в оздоровительном лагере "Криница". Ребята ежедневно посещают интересные мероприятия парка, Дома культуры, посещают киносеансы кинотеатра "Ударник". 1 июня наши ребята приняли участие в занимательном квесте. К малышам приезжал тетр "Коломбино". Ребята с удовольствием посетили мероприятие в библиотеке, посвященное дню рождения А.С.Пушкина. Воспитанники лагеря приняли участие в спортивном мероприятии на стадионе "Олимп", где показали ловкость, силу и находчивость. А воспитатель Ирина Владимировна Курдюкова провела с отрядами мероприятие "Фокусы+химия", где ребята попробовали провести простейшие опыты.