9 апреля в нашей школе прошла благотворительная ярмарка «Пасхальный звон». В этот день учениками совместно с родителями и учителями была организована выставка-ярмарка поделок и сладостей, сделанных учащимися. В преддверии ярмарки во всех классах прошли Уроки доброты, посвященные милосердию, взаимопониманию и благотворительности.  На ярмарку были приглашены родители, гости, ученики, которые за небольшое добровольное пожертвование, приобрели на память различные поделки детей, в том числе и пасхальные сладости. Во время ярмарки, в качестве ящика для пожертвования установлена закрытая коробка. Символом ярмарки стал колокольчик как олицетворение звона, звука. Волонтеры школы Негребецкая Лиза, Шнайдер Полина и Стешина Яна помогали в организации ярмарки. Все средства, собранные во время ярмарки, а это сумма 19 тысяч 66 рублей, направятся в помощь детям, имеющим проблемы со слухом.