26 марта прошло заседание педагогического совета "Внеурочная деятельность как системообразующая и составляющая воспитательно-образовательного процесса в условиях ФГОС". На педсовете представлен опыт работы Грачевой И.Г., Меркотан В.В., Наумова Д.Л., Зубовой Н.В. Также на педсовете рассмотрен вопрос мерах по профилактике суицидов несовершеннолетних (с использованием сценария, разработанного Министерством образования и науки Российской Федерации).  На заседании утверждена программа организации проведения летнего отдыха, оздоровления и занятости школьников на период летних каникул «Лето-2018»