23 января в Северском историко-краеведческом музее состоялся торжественный прием 20 юношей и девушек 8-х классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ". К новому отряду юнармейцев обратились начальник местного отделения "ЮНАРМИИ" Олег Ратниковзаместитель командира 90-й зенитно-ракетной бригады, подполковник Дмитрий Муравлев, начальник управления по молодежной политике Наталья Швецова, директор музея Нина Решетова . Дмитрий Муравлев пожелал ребятам достойно нести гордое звание юнармейца и вручил каждому значок, после чего ребята дали клятву на верность юнармейскому братству.