В нашей школе с 1 по 4 сентября прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 1 сентября после торжественной линейки ученики 10 а класса вместе с классным руководителем Бароновой Н.А., заместителем директора по ВР Ровкиной О.П. посетили мемориал воинам-интернационалистам в парке станицы Северской и возложили цветы в память о трагедии в Беслане. 3 сентября ученики 10 а класса приняли участие в молодежной акции, а 4 сентября для всей школы была проведено мероприятие "Они хотели жить", на котором присутствовал Ратников О.В., ветеран спецназа, депутат Северского сельского поселения.   В конце мероприятия ребята выпустили в небо белые шары, возложили цветы на мемориал.