26 июня в школе №43 начала свою работу творческая смена лагерей дневного пребывания «Криница» и труда и отдыха «Аквамарин». Первый день был посвящен безопасному пребыванию детей, проведены эвакуационные учения, инструктажи, а также круглый стол в рамках краевой программы «Антинарко». Смена началась весело и позитивно! Кроме того, ребят пришли поздравить с началом отдыха молодые депутаты Северского района Бирюков Денис, Ровкина Ольга, Омельяненко Владимир и их наставник Ратников Олег. Депутаты после поздравлений вручили детям подарки для их досуга и творческого отдыха. Ребята были рады подаркам! В первый же день программа была насыщенна яркими событиями: ребята посетили парк, библиотеку, участвовали в различных отрядных дел.