Наши ребята посещают профильные профориентационные смены на базе ЦРТДЮ ст. Северской. 2 июня в рамках программы по профессиональной ориентации «Выбираем профессию», профильной смены «Житница Кубани» наши ученики в составе группы ребят других школ совершили ознакомительную экскурсию на хлебозавод ст. Северской. Ребята узнали о технологии производства хлебобулочных изделий, смогли увидеть технологический процесс в действии. Для всех желающих провели мастер-класс по формированию заготовки для выпечки батонов. Затем они отправились в пожарную часть, где ребят познакомили с техникой и оборудованием, применяющимся для тушения пожаров. Смены посетили уже 12 ребят нашей школы, впереди еще много интересного!