Летние каникулы проходят интересно, весело, а самое главное - с пользой. В школе работают предметные тематические площадки. 15 ребят трудятся в бригаде, занимаются благоустройством школы.12 июня волонтеры и тимуровцы принимали участие в школьной выставке "Страницы истории",где знакомили жителей станицы с историей нашей школы. Также тимуровцы и волонтеры осуществляли уход за лесом Победы в нашей школе. С 1 июня наши ребята посещают профильные профориентационные смены площадки "Будущее онлайн" на базе ЦРТДЮ ст. Северской. Ребята посетили две смены, а с 14 июня примут участие в смене "Туроператоры". Желаем ребятам позитивных каникул!