15 мая в школе прошло собрание для родителей выпускников 11а класса, на которое были приглашены педагог-психолог Денисенко Т.Д., заместитель директора по УВР Николаенко Г.С. В ходе собрания Татьяна Дмитриевна обратилась к родителям с советами по формированию психологической готовности выпускников к ЕГЭ. Раздала папам и мамам буклеты-напоминалки. Галина Сергеевна напомнила о перечне запрещенных и допустимых средств в пункте проведения экзамена, о процедуре удаления с экзамена, о процедурах завершения экзамена по уважительной причине, условиях допуска к государственной итоговой аттестации в резервные дни. А также напомнила расписание экзаменов, даты ознакомления с его результатами.