Вот и начались долгожданные каникулы. 2 ноября прошло открытие лагеря дневного пребывания «Криница». В лагере в дни осенних каникул будут отлично проводить время 20 ребят нашей школы. В первый день ребята приняли участие в спартакиаде «Веселые старты» и осенней викторине. Девиз первого дня лагеря - «Познакомимся поближе»

3 ноября ученики 4-5 классов приняли участие в мероприятии «В единстве наша сила», которое прошло в библиотеке школы, в конце мероприятия оформили дерево дружбы. А ученики 5-7 классов посетили ЦРТДЮ и приняли участие в игре- путешествии «На Кубани мы живем»

Воспитанники лагеря дневного пребывания «Криница» отправились в небольшое путешествие по памятникам нашей станицы, это бюст Соболя, мемориал «Вечный огонь», памятник воинам-интернационалистам, памятник героям-Чернобыльцам. Этот день прошел под девизом «Любите Родину, любите… Ей честь и славу возносите и в перемирьях, и в бою!».