Капитальный ремонт здания школы литер А продолжается: на первом этаже - залита подбетонка, выполняется установка маяков на стены, ведутся штукатурные работы; начаты работы по замене кровли.

Проводится закупка оборудования и мебели.

Контроль капитального ремонта осуществляет администрация муниципального образования Северский район, Управление капитального строительства, Управление образования, депутаты и родительская общественность. Сегодня школу посетили Захарченко В.И., председатель Совета муниципального образования Северский район, родители обучающихся 4, 5 и 9 классов: Кордубан Е.С., Табацко О. Г., Седова Е.И. и Костюченко С.Е.