5 ноября состоялась спартакиада по баскетболу среди 7-11 классов, а также соревнования для 5-6 классов по мини-футболу, команды от классов приняли активное участие в соревнованиях.

6 ноября состоялся квест «В единстве наша сила» для обучающихся 5-8 классов. На каждой станции ребятам были предложены задания на тему дружбы.

7 ноября в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» приняли участие знатоки и активисты из каждого класса, в справедливом поединке одержала победу команда 5 «Б» класса.

8 ноября в квест–игре по правилам дорожного движения «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем» приняли участие команды из 5-9 классов. Ребята не только вспоминали правила дорожного движения, но и показали свои навыки в езде на велосипеде.

В период осенних каникул кроме общешкольных мероприятий было организовано множество классных мероприятий. Всего в период каникул проведено 34 мероприятия из них: 1 поход, 7 общешкольных мероприятий, 3 посещения кинотеатра, 3 экскурсии, 9 спортивных мероприятий и 11 тематических площадок, со 100% охватом учащихся, каждый день работал абонемент читального зала, где ребята не только могли увлечься чтением книг, но и поработать над проектами в зале медиатеки.