28 октября 2016 года в День проведения Всероссийского единого урока безопасности в сети «Интернет» сотрудниками аппарата Уполномоченного  по правам ребенка в Краснодарском крае в нашей школе состоялись уроки по медиабезопасности.
Для учащихся 5-9 классов проведены уроки-презентации: «Интернет: интересно, полезно и безопасно», цель которых – повышение интернет – грамотности  юных пользователей Сети.
С педагогами обсужден вопрос обеспечения информационной безопасности детей в семье и школе, а также результаты проведенного Уполномоченным анкетирования среди родительской общественности в образовательных организациях шести муниципальных образований края.
Всего в этот день приняли участие  170 учащихся и 18 педагогов.